彩票快三赚钱平台

  • <tr id='zYdjMp'><strong id='zYdjMp'></strong><small id='zYdjMp'></small><button id='zYdjMp'></button><li id='zYdjMp'><noscript id='zYdjMp'><big id='zYdjMp'></big><dt id='zYdjMp'></dt></noscript></li></tr><ol id='zYdjMp'><option id='zYdjMp'><table id='zYdjMp'><blockquote id='zYdjMp'><tbody id='zYdjMp'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='zYdjMp'></u><kbd id='zYdjMp'><kbd id='zYdjMp'></kbd></kbd>

    <code id='zYdjMp'><strong id='zYdjMp'></strong></code>

    <fieldset id='zYdjMp'></fieldset>
          <span id='zYdjMp'></span>

              <ins id='zYdjMp'></ins>
              <acronym id='zYdjMp'><em id='zYdjMp'></em><td id='zYdjMp'><div id='zYdjMp'></div></td></acronym><address id='zYdjMp'><big id='zYdjMp'><big id='zYdjMp'></big><legend id='zYdjMp'></legend></big></address>

              <i id='zYdjMp'><div id='zYdjMp'><ins id='zYdjMp'></ins></div></i>
              <i id='zYdjMp'></i>
            1. <dl id='zYdjMp'></dl>
              1. <blockquote id='zYdjMp'><q id='zYdjMp'><noscript id='zYdjMp'></noscript><dt id='zYdjMp'></dt></q></blockquote><noframes id='zYdjMp'><i id='zYdjMp'></i>

                厦门大学海洋与ζ 地球学院

                College of Ocean and Earth Sciences
                教师后『台登录
                学院办公◇系统
                研究生座位申请
                实验教学中心
                学院校友网
                教室查看/预约
                学院简介/年报
                科考船简报
                海洋科技博物馆
                厦门大学第十一届“走进海洋”实验技能大赛获奖名单
                COE COE 2020/12/3 200 返回上页

                由厦门大学校教务处、海洋与地球学院主办,海洋与地球学院实验教学中心、海洋与地球学院团委承办的】2020年厦门大学第十一届“走进海洋”实验技能大赛中,以下同学成绩◥优异,分别获得如下奖项:

                特等奖:(6人)

                化学化工学院:李州洋、杨博轩、张雨豪

                管理学院:陈希雯、凌心语、彭先蕾

                一等奖:(6人)

                化学化工学院:陈隆昊、李佳昊、周建辉

                管理学院:许逸伦、杨鹏熙

                建筑与土木工程学院:刘继豪

                二等奖:(6人)

                化学化工学院:卫海天、郑雅匀

                法学院:陈书凡、劳逸辰

                管理学院:邹桢皓

                外文学院:许亲亲

                三等奖:(45人)

                海洋与地球学院:李佳彬、李志明、杨瑛琦、唐松盈、原子豪、张昊玥、陈玮坚、张启元、张振宇、郑行健、朱令、邹志松、管芳龙、黄建豪、申奥、黄可、张羿弓、赵维

                法学院:陈文煊、刘怡含、周俊、陈子聪、鲁锦程、张云壹

                化学化工学院林诗妍、欧彦池、翁晨勇、李翀、孙雨涵、田艳

                生命科学学院任姿睿、王子傲、杨恒烨

                建筑与土木工程学院:陈思鈺、李蕾、张佳睿

                新闻传播学院:鞠橙、田欣鹭、佟禹蒙

                经济学院:林纤茜

                能源学院:刘贤杰

                国际学院:陆际远

                数学科学学院:陈旭海

                信息学院:宋俊杰

                管理学院:王健霖

                厦门√大学教务处、厦门大学海洋与地球学院